Venta forzosa, mediante subasta pública, modalidad proposición económica en sobre cerrado del buque Santísima Trinidad Primera, declarado abandonado en virtud de Acuerdo del Consejo de Administración de la APA, de 19.02.2018 .
Actualizada: 23/07/2018 15:12
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
152.100,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
152.100,00 EUR
Valor global estimado
184.041,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
21
día(s)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Autoridad Portuaria de Alicante
NIF: Q0367005F
Autoridad Portuaria de Alicante
Puertos del Estado
Sector Público
Procedimiento
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant
(ES521)
Procedimiento
Código 999
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
23/07/2018 15:12