Urbanización del Muelle de las Ánimas, acceso a la Torre de Control marítimo y Dique de Abrigo.

Actualizada: 23/01/2015 14:05
Adjudicada
Obras

Presupuesto

222.875,58 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

245.163,14 EUR

Valor global estimado

269.679,45 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B15157779
Importe de adjudicación
157.483,88 EUR

Documentación

10 documentos

0 SITUACION Y EMPLAZAMIENTO.pdf
Documento Adicional
2 TRAMO 1.pdf
Documento Adicional
1 MUELLE ANIMAS GENERAL.pdf
Documento Adicional
7 TRAMO 3.pdf
Documento Adicional
6 TRAMO 2 DETALLE CRUCE.pdf
Documento Adicional
5 TRAMO 2.pdf
Documento Adicional
4 TRAMO 1 GRAFISMO Y BANCOS.pdf
Documento Adicional
3 TRAMO 1 DETALLE.pdf
Documento Adicional
PCP.pdf
Pliego / Legal
14 11 19 MEMORIA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Plazo de Presentación

19/12/2014
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
ESPAÑA (ES)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
23/01/2015 14:05