Un Clarinete Contrabajo

Actualizada: 19/06/2023 09:32
Resuelta
Suministros

Presupuesto

29.752,07 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

29.752,07 EUR

Valor global estimado

36.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B97905798
Importe de adjudicación
22.726,00 EUR
Fecha de adjudicación
13/06/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

Resolución de Adjudicación (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico valoración de ofertas (187-23 Informe valoración de ofertas.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001002JN_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
2546284-Pliegodeclausulasadmi-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
2545438-PliegodePrescripcione-001002PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Área de Fomento de la Diputación Provincial de Badajoz
NIF: P0600000D
Diputación Provincial de Badajoz
Badajoz
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

22/05/2023
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/06/2023 09:32