Trabajos de recogida de residuos y limpieza en el camino del Rocío durante la romería

Actualizada: 27/03/2026 14:59
Evaluación
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

145.455,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

290.910,00 EUR

Valor global estimado

160.000,50 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Propuesta Resolución de Adjudicación del
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Anuncio cambio de fecha apertura ofertas
Otros Documentos
1765277547325_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1765277549201_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/01/2026
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/03/2026 14:59