Toldos para Calles

Actualizada: 20/11/2024 13:09
Adjudicada
Suministros
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

24.956,68 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

24.956,68 EUR

Valor global estimado

30.197,58 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 45 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B45704186
Importe de adjudicación
22.970,00 EUR
Fecha de adjudicación
19/11/2024

Documentación

18 documentos

Anexo IV A compromiso.docx
Documento Adicional
Anexo V A DNSH.docx
Documento Adicional
Anexo I declaracion responsable.docx
Documento Adicional
Anexo VI A DACI.docx
Documento Adicional
Anexo II prop economica y reduccion plazo.docx
Documento Adicional
Anexo VII A interesesue.docx
Documento Adicional
Anexo III A cesion y tratamiento datos.docx
Documento Adicional
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Anuncio de Adjudicación
Otros Documentos
Anexo a Proyecto
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Convocatoria Mesa 18-11-24
Otros Documentos
Anuncio de Licitación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
PCAP fdo Toldos y anexos.pdf
Pliego / Legal
Proyecto toldos fdo.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cebolla
NIF: P4504600J
Cebolla
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/11/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Toledo (ES425)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Urgente
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
20/11/2024 13:09