TO - Transporte escolar ruta 21 EE. Talavera de la Reina (Origen Abierto 2023/000821)

Actualizada: 24/08/2026 14:23
Resuelta
Servicios

Presupuesto

44.250,50 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

57.525,65 EUR

Valor global estimado

44.250,50 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B19914217
Importe de adjudicación
252,86 EUR
Fecha de adjudicación
10/08/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

05_Anexo_I_PCAP_21_EE-VISADO.pdf
Documento Adicional
Memoria Justificativa
Otros Documentos
Resolución de adjudicación - 2026/034975
Otros Documentos
Anexo IV autorrellenable
Otros Documentos
Valoraciones ofertas
Otros Documentos
Anexo III autorrellenable
Otros Documentos
PCAP_SERVICIOS_PASA_General.pdf
Pliego / Legal
03_PPT_con_Anexo_I_EE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Ciudad Real
NIF: S1911001D
Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Ciudad Real
Consejería de Educación, Cultura y Deportes
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/07/2026
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Toledo (ES425)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/08/2026 14:23