TERSUR - Suministro de material para la Oficina de Información Pública (PIO).
Actualizada: 29/11/2024 09:33
Resuelta
Suministros
Presupuesto
15.018,08 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
15.018,08 EUR
Valor global estimado
18.171,88 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
10.162,56 EUR
Fecha de adjudicación
26/11/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
13 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I
Intendencia de San Fernando
Armada
Sector Público
Plazo de Presentación
13/11/2024
09:30 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Cádiz
(ES612)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
29/11/2024 09:33