Terminación y modificación de escuela infantil municipal

Actualizada: 07/06/2024 12:55
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

497.906,18 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

497.906,18 EUR

Valor global estimado

602.466,48 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B86163375
Importe de adjudicación
461.011,33 EUR
Fecha de adjudicación
26/04/2024

Documentación

21 documentos

INFANT_CEBOLLA_2.bc3
Documento Adicional
Proyecto_anexo.pdf
Documento Adicional
Anexo_VII_A_interesesue.docx
Documento Adicional
Anexo_VI_A_DACI.docx
Documento Adicional
Anexo_V_A_DNSH.docx
Documento Adicional
Anexo_IV_A_compromiso.docx
Documento Adicional
Anexo_III_A_cesion_y_tratamiento_datos.docx
Documento Adicional
Anexo_II_prop_economica_y_reduccion_plazo.docx
Documento Adicional
Anexo_I_declaracion_responsable.docx
Documento Adicional
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Anuncio de Adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Anuncio
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Convenio y mas documentacion
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Contrato
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
Proyecto.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cebolla
NIF: P4504600J
Cebolla
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/01/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Toledo (ES425)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Urgente
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
07/06/2024 12:55