Sustitución de pavimento pista de atletismo

Actualizada: 09/05/2025 06:21
Resuelta
Obras

Presupuesto

63.097,65 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

63.097,65 EUR

Valor global estimado

76.348,16 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
57.417,60 EUR
Fecha de adjudicación
06/05/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

Contrato firmado (CONTRATO FORMALIZACION SUSTITUCION PAVIMENTO PISTA DE ATLETISMO.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (001001AI_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06686943 - ] (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa con propuesta de adjudicación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
1620869-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_OE.pdf
Pliego / Legal
1620863-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Fregenal de la Sierra
NIF: P0605000I
Fregenal de la Sierra
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

01/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/05/2025 06:21