Sustitución de pavimento del pabellón cubierto

Actualizada: 22/09/2025 11:51
Resuelta
Obras

Presupuesto

128.749,08 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

128.749,08 EUR

Valor global estimado

155.786,39 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B87065215
Importe de adjudicación
102.999,27 EUR
Fecha de adjudicación
16/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

16 documentos

RESOLUCION ALCALDIA CONVOCATORIA MESA CONTRATACION
Otros Documentos
informe aclaratorio
Otros Documentos
Resolución Aprobación Modificación PPTP y Anuncio Nueva Licitación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Replanificacion Convocatoria 403 24 SUELO PABELLON 3 JUNIO 2025 8h30m
Otros Documentos
Informe sobre las ofertas incursas en presunción de anormalidad
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Requerimiento mejor valorado
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
archivo bc3 de las mediciones
Otros Documentos
PROYECTO BÁSICO Y DE EJECUCIÓN SUSTITUCIÓN DE PAVIMENTO DEPORTIVO EN PABELLÓN CUBIERTO
Otros Documentos
PLIEGO TECNICO (VER ANEXO SUBSANACION ERRORES)
Otros Documentos
PCAP SUELO PABELLON.pdf
Pliego / Legal
ANEXO SUBSANACION ERRORES PPTP.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de San Bartolomé de la Torre
NIF: P2106200E
San Bartolomé de la Torre
Ayuntamiento
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

14/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Huelva (ES615)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
22/09/2025 11:51