Sustitucion de los transformadores de aislamiento en los emplazamientos del pico de la gorra
Actualizada: 27/06/2019 04:15
Resuelta
Suministros
Presupuesto
32.300,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
32.300,00 EUR
Valor global estimado
34.399,50 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
6
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
14.862,09 EUR
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
2 lotes
Sustitucion de los transformadores de aislamiento en los emplazamientos del pico de la gorra. Central electrica
10.812,11 EUR
Presupuesto
45315600
Instalaciones de baja tensión.
Sustitucion de los transformadores de aislamiento en los emplazamientos del pico de la gorra. Ed. Receptores y Emisores
21.487,91 EUR
Presupuesto
45315600
Instalaciones de baja tensión.
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
ENAIRE - Dirección Regional DRNA Región Canaria
NIF: Q2822001J
ENAIRE
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Plazo de Presentación
10/04/2019
13:30 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
ESPAÑA
(ES)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
27/06/2019 04:15