Sustitución de carpintería exterior en edificio de viviendas en la calle La Bolera nº 6 de Ciaño, concejo de Langreo.

Actualizada: 20/10/2025 13:22
Resuelta
Obras

Presupuesto

173.121,39 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

173.121,39 EUR

Valor global estimado

209.476,88 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 90 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B74396938
Importe de adjudicación
134.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
07/10/2025

Documentación

14 documentos

Proyecto de obra.pdf
Documento Adicional
PCAP tipo obras abierto simplificado precio.pdf
Documento Adicional
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Resolución de corrección error adjudicación.pdf
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Proyecto de obra.pdf
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Resolución de aprobación del proyecto.pdf
Otros Documentos
Resolución de adjudicación consejero.pdf
Otros Documentos
Contrato_formalizado_anonimizado.pdf
Otros Documentos
Cuadro Resumen PCAP Sgt.pdf
Pliego / Legal
Memoria justificativa del contrato PCAP Precio.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería de Ciencia, Industria y Empleo del Principado de Asturias
NIF: S3333001J
Principado de Asturias
COMUNIDADES Y CIUDADES AUTÓNOMAS
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

08/08/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Asturias (ES120)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
20/10/2025 13:22