Suscripción Licencias Ilimitadas UDS Enterprise 2025 y 2026

Actualizada: 03/12/2024 08:50
Resuelta
Suministros

Presupuesto

49.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

49.000,00 EUR

Valor global estimado

59.290,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B95607008
Importe de adjudicación
37.886,91 EUR
Fecha de adjudicación
29/11/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

5 documentos

Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B95607008 - ] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
3200000-Pliegodeclausulasadmi-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
3196135-PliegodePrescripcione-002001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Área de Fomento de la Diputación Provincial de Badajoz
NIF: P0600000D
Diputación Provincial de Badajoz
Badajoz
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/11/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/12/2024 08:50