Suscripción de las pólizas del seguro obligatorio de viajeros (SOV) y del seguro de responsabilidad civil (RC) y responsabilidad patrimonial (RP), por Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana.

Actualizada: 09/10/2024 09:57
Resuelta
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

1.030.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.030.000,00 EUR

Valor global estimado

1.030.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: W0072130H
Importe de adjudicación
894.904,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/06/2024

Documentación

14 documentos

24-001 NOTA ACLARATORIA PLIEGO TECNICO.pdf
Documento Adicional
24-001 siniestralidad actualizada recibida a fecha 22-02-2024.pdf
Documento Adicional
24-001 PCAP Abierto SERVICIOS.pdf
Documento Adicional
Acta apertura sobre 3
Otros Documentos
Resolución requerimiento documentación previo a la adjudicación
Otros Documentos
Informe valoración global
Otros Documentos
Acta apertura sobre 1
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
DOUE licitación
Otros Documentos
Resolución de licitación
Otros Documentos
Acta mesa propuesta clasificación ofertas admitidas
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
24-001 CR del PCAP.pdf
Pliego / Legal
24-001 PT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
NIF: Q9650001B
Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
Comunidad Valenciana
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/03/2024
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (ES52)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/10/2024 09:57