Suministros de diverso equipamiento informático (ordenadores, portátiles y monitores).

Actualizada: 15/12/2025 09:15
Resuelta
Suministros

Presupuesto

24.544,63 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

24.544,63 EUR

Valor global estimado

29.699,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B41501388
Importe de adjudicación
24.544,63 EUR
Fecha de adjudicación
05/12/2025

Documentación

8 documentos

Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Anexo II- Prop. Económica suministro equ
Otros Documentos
Anexo I - Decl. Responsable suministro e
Otros Documentos
1763560341348_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1763560346320_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de PRODETUR S.A.U.
NIF: A41555749
Sociedad Provincial PRODETUR, S.A,U.
Diputación Provincial de Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/12/2025
15:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
15/12/2025 09:15