Suministro y transporte de traviesas para el nuevo complejo ferroviario de Valladolid. Fase II

Actualizada: 23/07/2024 08:05
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

1.282.379,95 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.282.379,95 EUR

Valor global estimado

1.551.679,74 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 18 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A28135358
Importe de adjudicación
1.240.759,15 EUR
Fecha de adjudicación
14/06/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta de apertura sobre evaluable mediante formulas
Otros Documentos
Acuerdo composición de la Mesa de Contratación/ComisIon de Valoración
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Contrato 3.24/06110.0014
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/04/2024
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
23/07/2024 08:05