Suministro y transporte de carril para la renovación de vía entre las estaciones de cariñena y sagunto.

Actualizada: 20/09/2024 14:24
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Umbral UE

Presupuesto

1.444.834,40 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.444.834,40 EUR

Valor global estimado

1.748.249,62 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 22 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A81046856
Importe de adjudicación
1.384.756,40 EUR
Fecha de adjudicación
12/07/2019

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

14 documentos

información financiación europea
Otros Documentos
Acuerdo composición de la Mesa de Contratación/ComisIon de Valoración
Otros Documentos
información financiación europea nota 2
Otros Documentos
ACTA CLASIFICACION Y ADJUDICACION
Otros Documentos
CERTIFICADO DE OFERTAS
Otros Documentos
Acta de apertura sobre NO evaluable mediante formulas
Otros Documentos
Informe de Evaluación Económica-Global
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Informe de valoración de criterios evaluables mediante fórmulas
Otros Documentos
Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

20/03/2019
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
ESPAÑA (ES)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
20/09/2024 14:24