Suministro y servicio de instalación de señalética inteligente, direccional y posicional para el plan integral de señalización del comerico zarceño
Actualizada: 30/07/2024 14:38
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
28.925,62 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
28.925,62 EUR
Valor global estimado
35.000,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
18.957,83 EUR
Fecha de adjudicación
17/06/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
18 documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (20240429_Resolución_DECRETO 2024-0167 [7.- resolucion de expte suminitro e instalacion SEÑALES].pdf)
Otros Documentos
Informe insuficiencia de medios (20240429_Informe_1.1.- insuficiencia de medios suminitro e instalacion señales.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20240429_Resolución_DECRETO 2024-0167 [7.- resolucion de expte suminitro e instalacion SEÑALES].pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A12329827 - ] (20240617_Resolución_DECRETO 2024-0251 [Resolución ADJUDICACION DEF señales].pdf)
Otros Documentos
Resolución aprobación prórroga (20240728_Resolución_DECRETO 2024-0325 [RESOLUCIÓN APROBACION DE PRORROGA SEÑALES].pdf)
Otros Documentos
Acta mesa de contratación (20240616_Acta_ACTA 4 DE LA MESA DE CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE SEÑALETICA.pdf)
Otros Documentos
Informe de Justificación de Baja Anormal (20240531_Informe_Informe técnico_ANEXO II INFORME 2024-0171 [INFORME BAJA justifica].pdf)
Otros Documentos
Rectificación PCAP (20240506_Resolución_DECRETO 2024-0183 [RESOLUCION DE ALCALDÍA RECTIFICACIÓN PCAP señalización].pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (20240429_Comunicación_1.- memoria justificativao suministro e INSTALACIÓN DE SEÑALÉTICA INTELIGENTE, DIRECCIONAL Y POSICIONAL (5).pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de La Zarza
NIF: P0616200B
Zarza, La
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
17/05/2024
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
30/07/2024 14:38