Suministro y prestación de servicios necesarios, para la ejecución de la obra "Centro polivalente sobre productos Lácteos Artesanales" en la localidad de Villaluenga del Rosario, incluido el transporte y la descarga de los mismos en el emplazamiento de la obra

Actualizada: 22/10/2013 11:43
Resuelta
Suministros

Presupuesto

32.724,11 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

39.596,17 EUR

Valor global estimado

39.596,17 EUR

Total (con impuestos)

Documentación

2 documentos

pliego lacteos Villaluenga.pdf
Pliego / Legal
Prescipciones tecnicas Villaluenga productos lacteos.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Plazo de Presentación

30/09/2013
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
ESPAÑA (ES)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
22/10/2013 11:43