Suministro y prestación de servicios necesarios, para la ejecución de la obra "Acondicionamiento, Pavimentación y Saneamiento c/Nueva. Construcción Módulo Cementerio, Arreglos en c/Arenal, Vereda Ancha y Plaza del Monumento" en la localidad de Torre Alháquime incluido el transporte y la descarga de los mismos en el emplazamiento de la obra.
Actualizada: 14/09/2015 13:07
Adjudicada
Suministros
Presupuesto
36.390,78 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
44.032,84 EUR
Valor global estimado
44.032,84 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
21.648,93 EUR
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Plazo de Presentación
26/09/2013
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
ESPAÑA
(ES)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
14/09/2015 13:07