Suministro y prestación de servicios necesarios para la construcción de la obra segunda fase construcción centro unidad estancia diurna municipal, en la localidad de Algar, incluido el trasporte y la descarga de los mismos en el emplazamiento de la obra.

Actualizada: 13/09/2013 09:48
Evaluación
Suministros

Presupuesto

36.919,13 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

44.672,15 EUR

Valor global estimado

44.672,15 EUR

Total (con impuestos)

Documentación

2 documentos

pliego estancia diurna.pdf
Pliego / Legal
Prescipciones tecnicas Algar CUSDM.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Plazo de Presentación

26/09/2013
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
ESPAÑA (ES)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
13/09/2013 09:48