Suministro y montaje del mobiliario urbano para zonas de juegos en diferentes parques del municipio de Borriana. El emplazamiento se plantea en los parques de Santa Berta, Les Eres y Plaza Les Caravel·Les cofinanciado por FEDEER, en el marco del programa operativo de crecimiento sostenible 2014-2020
Actualizada: 24/09/2019 12:53
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
20.661,16 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
20.661,16 EUR
Valor global estimado
25.000,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
20.062,00 EUR
Fecha de adjudicación
12/09/2019
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
9 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Borriana
NIF: P1203200I
Borriana
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
05/08/2019
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló
(ES522)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
EU
Fechas
Última Modificación
24/09/2019 12:53