Suministro y la instalación de un sistema de telegestión de riego para las zonas verdes públicas, cuyas características se especifican en el pliego de prescripciones técnicas particulares.

Actualizada: 08/01/2024 14:23
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

164.858,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

164.858,00 EUR

Valor global estimado

199.478,18 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 60 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A46609541
Importe de adjudicación
144.283,72 EUR
Fecha de adjudicación
21/09/2021

Documentación

13 documentos

Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Rectificación Anuncio de Licitación
Otros Documentos
Rectificación Anuncio de Adjudicación
Otros Documentos
DEUC
Otros Documentos
Guía DEUC
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Decreto de Clasificación y Requerimiento
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
1E-PCAP expte 85-2020 f.pdf
Pliego / Legal
3VPPTC_1.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcobendas
NIF: P2800600E
Alcobendas
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

01/07/2021
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
08/01/2024 14:23