Suministro relativo a amueblamiento y dotación de elementos y enseres necesarios para la habitabilidad de las de las dos viviendas sitas Camino de La Cotá s/n, de La Adrada, dentro del PROGRAMA “VIVIENDAS EN RED”, para su uso inmediato por los posibles usuarios dentro del referido proyecto.

Actualizada: 19/06/2024 11:45
Evaluación
Suministros

Presupuesto

35.894,59 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

35.894,59 EUR

Valor global estimado

43.432,45 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 60 día(s)

Documentación

10 documentos

anexos.doc
Documento Adicional
Formalización
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
NOTA INFORMATIVA APERTURA SOBRE B
Otros Documentos
NOTA INFORMATIVA VISITA INSTALACIONES
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
PLANOS
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Adrada
NIF: P0500200A
La Adrada
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/03/2024
15:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Ávila (ES411)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Urgente
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/06/2024 11:45