Suministro para la implantación de la cabina de almacenamiento del centro de respaldo provincial.

Actualizada: 19/09/2024 13:49
Resuelta
Suministros

Presupuesto

82.644,63 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

82.644,63 EUR

Valor global estimado

100.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B83668913
Importe de adjudicación
82.417,00 EUR
Fecha de adjudicación
27/08/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
resolución de acuerdo de adjudicación de
Otros Documentos
Acta apertura y de documentación que con
Otros Documentos
INFORME TÉCNICO DE PROPUESTA DE ADJUDICA
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
1719568236635_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1719568239140_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de la Sociedad Provincial de Informática de Sevilla S.A.U.
NIF: A41119033
Sociedad Provincial de Informática de Sevilla S.A.U.
Diputación Provincial de Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

15/07/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/09/2024 13:49