Suministro para la dotación de equipamiento de seguridad en el edificio CTA Coria del Río.

Actualizada: 17/12/2025 10:47
Resuelta
Suministros

Presupuesto

9.329,94 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

9.329,94 EUR

Valor global estimado

11.289,23 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B90116062
Importe de adjudicación
9.329,94 EUR
Fecha de adjudicación
12/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Anexo III Específico
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
1761734865582_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1761734867484_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/11/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/12/2025 10:47