Suministro para la adquisición de una tablet LENOVO TAB M11 PEN WIFI

Actualizada: 25/11/2025 07:30
Anulada
Suministros

Presupuesto

275,91 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

275,91 EUR

Valor global estimado

333,85 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A78923125
Importe de adjudicación
275,91 EUR
Fecha de adjudicación
05/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

1 documento

RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe
NIF: G97067557
Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe
Comunidad Valenciana
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valencia/València (ES523)
Procedimiento
Código 13
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
25/11/2025 07:30