Suministro para la adquisición de un equipo de impresión 3D con tecnología de fusión de metal por láser, mediante un proceso de deposición directa de energía para el Laboratorio de fabricación de la Escuela Técnica Superior de Ingenieros Industriales de la Universidad Politécnica de Madrid
Actualizada: 08/05/2024 10:36
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
80.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
80.000,00 EUR
Valor global estimado
96.800,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
70
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
79.995,00 EUR
Fecha de adjudicación
29/04/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
17 documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico de valoración de criterios subjetivos (001001ITVCS_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación de Adjudicación al Adjudicatario [B23599764 - SOLUCIONES SICNOVA SL] (001001NRA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B23599764 - SOLUCIONES SICNOVA SL] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [B23599764 - SOLUCIONES SICNOVA SL] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F
Universidad Politécnica de Madrid
Comunidad de Madrid
Sector Público
Plazo de Presentación
09/04/2024
10:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
08/05/2024 10:36