Suministro para la adquisición de pienso y viruta para los ratones del animalario del Centro de Tecnología Biomédica de la Universidad Politécnica de Madrid
Actualizada: 07/12/2024 13:08
Resuelta
Suministros
Presupuesto
10.660,50 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
54.368,55 EUR
Valor global estimado
12.245,31 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
12
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
4.227,75 EUR
Fecha de adjudicación
25/11/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
2 lotes
Lote 1 Pienso
5.944,50 EUR
Presupuesto
03417100
Serrín.
15712000
Pienso seco.
Lote 2 Viruta
4.716,00 EUR
Presupuesto
03417100
Serrín.
15712000
Pienso seco.
Documentación
21 documentos
Notificación de Adjudicación al Adjudicatario [B56664469 - SODISPAN BIOLAB SL] (001001NRA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [B56664469 - SODISPAN BIOLAB SL] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación de Resolución de Exclusión [B56877103 - B56877103] (001001NREXCL_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B56664469 - SODISPAN BIOLAB SL] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación de Adjudicación al Adjudicatario [B56664469 - SODISPAN BIOLAB SL] (001001NRA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B56664469 - SODISPAN BIOLAB SL] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resultado de Apertura de Proposiciones Económicas (001001RAPE_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [B56664469 - SODISPAN BIOLAB SL] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación de Adjudicación a los No Adjudicatarios [B56877103 - B56877103] (001001NRANA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación de Adjudicación a los No Adjudicatarios [B56877103 - B56877103] (001001NRANA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F
Universidad Politécnica de Madrid
Comunidad de Madrid
Sector Público
Plazo de Presentación
11/11/2024
10:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
(ES3)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
07/12/2024 13:08