Suministro para la adquisición de la pierna izquierda del exoesqueleto EXO-H3 para la Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Telecomunicación de la Universidad Politécnica de Madrid.
Actualizada: 01/11/2024 10:43
Resuelta
Suministros
Presupuesto
25.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
25.000,00 EUR
Valor global estimado
30.250,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
14
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
24.856,80 EUR
Fecha de adjudicación
21/10/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
14 documentos
Resolución de Adjudicación [B84056498 - Technaid S.L.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Invitación a Licitar [B84056498 - Technaid S.L.] (001001ILI_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación de Adjudicación al Adjudicatario [B84056498 - Technaid S.L.] (001001NRA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Certificado Exclusividad (SUM-24-24 OTT Certificado exclusividad.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Mod.Informe exclusiv.tecnico ajeno (SUM-24-24 OTT Mod.Informe exclusiv.tecnico ajeno._ER.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F
Universidad Politécnica de Madrid
Comunidad de Madrid
Sector Público
Plazo de Presentación
07/10/2024
17:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
01/11/2024 10:43