Suministro para la adquisición de impresora 3D de resina con micro-resolución y tecnología TWO-PHOTON POLYMERIZATION (2PP) para la Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Telecomunicación de la Universidad de Madrid
Actualizada: 02/06/2025 19:04
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Umbral UE
Presupuesto
500.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
500.000,00 EUR
Valor global estimado
605.000,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
3
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
494.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
12/05/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
15 documentos
Informe técnico de valoración de criterios subjetivos (001001ITVCS_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A08480519 - LASING S.A.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Memoria de Necesidad (Memoria-Suministro-Abierto_Impresora3DNano_Programa UNICO I+D 6G 2023_JG-06-02-2025.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F
Universidad Politécnica de Madrid
Comunidad de Madrid
Sector Público
Plazo de Presentación
25/03/2025
10:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Madrid
(ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
02/06/2025 19:04