Suministro para el despliegue de infraestructura digital para información pública sobre transición energética mediante tótems interactivos en el campus de la Universitat de les Illes Balears en el marco del Proyecto INNOV_PITEIB-1/2023, dentro del Plan de Inversiones para la Transición Energética de las Islas Baleares, financiado por la Unión Europea (NextGenerationEU)
Actualizada: 26/02/2026 14:09
En Plazo
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
162.456,03 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
162.456,03 EUR
Valor global estimado
196.571,80 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
mes(es)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
23 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad de les Illes Balears
NIF: Q0718001A
Universidad de les Illes Balears
Baleares
Sector Público
Plazo de Presentación
13/03/2026
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Mallorca
(ES532)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
26/02/2026 14:09