Suministro para el arrendamiento de simuladores de vuelo de ala fija comercial para la formación de ensayos en vuelo aprobada por AESA de la Escuela Española de Ensayos en Vuelo y Aeronavegabilidad de la Universidad Politécnica de Madrid
Actualizada: 07/05/2024 12:25
Resuelta
Suministros
Presupuesto
22.800,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
34.200,00 EUR
Valor global estimado
27.588,00 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
9.504,00 EUR
Fecha de adjudicación
08/04/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
2 lotes
Lote 1
13.296,00 EUR
Presupuesto
34741400
Simuladores de vuelo.
Lote 2
9.504,00 EUR
Presupuesto
34741400
Simuladores de vuelo.
Documentación
21 documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [B83398271 - GLOBAL TRAINING AVIATION] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001002AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B83398271 - GLOBAL TRAINING AVIATION] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B83398271 - GLOBAL TRAINING AVIATION] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación de Adjudicación al Adjudicatario [B83398271 - GLOBAL TRAINING AVIATION] (001001NRA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación de Adjudicación al Adjudicatario [B83398271 - GLOBAL TRAINING AVIATION] (001001NRA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B83398271 - GLOBAL TRAINING AVIATION] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [B83398271 - GLOBAL TRAINING AVIATION] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B83398271 - GLOBAL TRAINING AVIATION] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F
Universidad Politécnica de Madrid
Comunidad de Madrid
Sector Público
Plazo de Presentación
04/03/2024
10:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
07/05/2024 12:25