Suministro, montaje, prueba de equipos y ejecución de las obras necesarias para la instalación de un nuevo tanque de agua de Protección Contra Incendios (PCI) en el emplazamiento de Vandellós I.

Actualizada: 02/03/2018 10:39
Resuelta
Suministros

Presupuesto

80.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

80.000,00 EUR

Valor global estimado

96.800,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

3 documentos

058-CO-TA-2017-0003 ANEXOS AL PLIEGO TIPO.pdf
Documento Adicional
Pliego tipo SUMIN y SERVICIOS NO SARA mayor 50000.pdf
Pliego / Legal
058-CO-TA-2017-0003 PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA)
NIF: A78056124
ENRESA
Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/02/2018
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Código 100
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
02/03/2018 10:39