Suministro, montaje e instalación de mobiliario y equipamiento para la Biblioteca Municipal de Fuentes de León. Financiación FEADER/Leader
Actualizada: 30/05/2025 13:43
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
27.400,83 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
27.400,83 EUR
Valor global estimado
33.155,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
24.985,07 EUR
Fecha de adjudicación
21/05/2025
Importe de adjudicación
619,83 EUR
Fecha de adjudicación
23/05/2025
Importe de adjudicación
868,00 EUR
Fecha de adjudicación
24/05/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
3 lotes
Mobiliario
25.497,45 EUR
Presupuesto
39155100
Equipamiento de biblioteca.
Smart tv 55 pulgadas
937,08 EUR
Presupuesto
32320000
Equipo audiovisual y de televisión.
Impresora multifunción
966,30 EUR
Presupuesto
30120000
Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras.
Documentación
12 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (Resolución de Alcaldía de aprobación del expte..pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A06013650 - MECANIZACION EXTREMEÑA, S.A.] Lote 1 (DECRETO 2025-0132 [RESOLUCIÓN ALCALDÍA ADJUDICACIÓN LOTE 1 mobiliario CEDECO].pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (20250516_Acta_Acta mesas_1ª ACTA MOBILIARIO CEDECO 15.05.25 (1) (1).pdf.zip)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06428510 - DIGITAL-REPRO COPIADORAS SL] Lote 3 (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Fuentes de León
NIF: P0605500H
Fuentes de León
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
14/05/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
30/05/2025 13:43