Suministro mobiliario nuevo edificio usos múltiples Ayuntamiento de Campanario
Actualizada: 25/06/2025 13:16
Adjudicada
Suministros
Presupuesto
149.008,44 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
149.008,44 EUR
Valor global estimado
180.300,21 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
3.997,97 EUR
Fecha de adjudicación
25/06/2025
Importe de adjudicación
29.337,00 EUR
Fecha de adjudicación
25/06/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
3 lotes
Módulo de Cafetería
4.615,47 EUR
Presupuesto
30121000
Fotocopiadoras y aparatos termocopiadores.
30213000
Ordenadores personales.
39100000
Mobiliario.
39130000
Muebles de oficina.
Equipos Informáticos
36.316,81 EUR
Presupuesto
30121000
Fotocopiadoras y aparatos termocopiadores.
30213000
Ordenadores personales.
39100000
Mobiliario.
39130000
Muebles de oficina.
Mobiliario de Oficina
108.076,16 EUR
Presupuesto
30121000
Fotocopiadoras y aparatos termocopiadores.
30213000
Ordenadores personales.
39100000
Mobiliario.
39130000
Muebles de oficina.
Documentación
9 documentos
Anexo I. desglose de precios por lotes (20250408_Otros_ANEXO I MOBILIARIO.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20250507_Acuerdo_RESOLUCIONES 2025-0115 [Resolución de Alcaldía de Aprobación].pdf)
Otros Documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (20250403_Resolución_Resolución_RESOLUCIONES 2025-0083 [Resolución de Alcaldía de Inicio].pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [33983918S - ] (20250625_Resolución_RESOLUCIONES 2025-0160 [Resolución de Alcaldía de Adjudicación].pdf)
Otros Documentos
ACTA MESA VALORACIÓN ALEGACIONES (20250602_Acta_Acta de la Mesa de valoración de alegaciones-2.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Campanario
NIF: P0602800E
Campanario
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
26/05/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
25/06/2025 13:16