Suministro mediante renting (arrendamiento y mantenimiento) de equipos multifunción, equipos de impresión y otros.

Actualizada: 14/08/2024 13:36
Resuelta
Suministros

Presupuesto

46.200,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

46.200,00 EUR

Valor global estimado

55.902,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 7 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: F41782244
Importe de adjudicación
39.270,00 EUR
Fecha de adjudicación
06/10/2022

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

22 documentos

Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución de Aprobación de Prórroga de
Otros Documentos
REQUERIMIENTO SUBSANACIÓN DOCUMENTACIÓN
Otros Documentos
Publicación Acta Mesa de Contratación 5/
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Publicación Acta Mesa de Contratación 5/
Otros Documentos
Publicación Acta Mesa de Contratación 5/
Otros Documentos
Convocatoria Mesa de Contratación 5/10/2
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Publicación Acta Mesa de Contratación 28
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Concreción Fecha/Hora Apertura de Criter
Otros Documentos
Convocatoria Mesa de Contratación 6/9/22
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Publicación Acta Mesa de Contratación 6/
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
1660221464698_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1660221467177_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
NIF: P4102900J
Castilleja de la Cuesta
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/08/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
14/08/2024 13:36