Suministro mediante arrendamiento de fotocopiadoras multifunción para distintas dependencias del Ayuntamiento de Carrión de los Céspedes

Actualizada: 24/11/2025 11:18
Resuelta
Suministros

Presupuesto

26.640,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

26.640,00 EUR

Valor global estimado

32.234,40 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 48 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B82080177
Importe de adjudicación
1.780,00 EUR
Fecha de adjudicación
14/11/2025

Documentación

7 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
1759302628157_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1759302635958_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Carrión de los Céspedes
NIF: P4102500H
Carrión de los Céspedes
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/10/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/11/2025 11:18