Suministro, mediante alquiler, de aseos ecológicos para distintos eventos a celebrar por el Ayuntamiento de Don Benito.

Actualizada: 01/12/2025 14:41
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

22.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

38.500,00 EUR

Valor global estimado

26.620,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B06178032
Importe de adjudicación
19.800,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

13 documentos

Resolución de no adjudicación al licitador mejor valorado, imposición de penalidad y requerimiento de documentación al siguiente clasificado
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resolución de clasificación de ofertas y requerimiento de documentación al licitador mejor valorado
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
CON-2025-0114 11 PCAP OK.pdf
Pliego / Legal
CON-2025-0114 10 PPT OK.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Don Benito
NIF: P0604400B
Don Benito
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

22/10/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Badajoz (ES431)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
01/12/2025 14:41