suministro materiales para funcionamiento Servicio Ayuda a Domicilio

Actualizada: 11/01/2023 12:38
Resuelta
Suministros

Presupuesto

3.791,74 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

3.791,74 EUR

Valor global estimado

4.588,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 7 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A43501352
Importe de adjudicación
750,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/04/2022
Adjudicatario
NIF/CIF: B14546980
Importe de adjudicación
1.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/04/2022
Adjudicatario
NIF/CIF: B91076521
Importe de adjudicación
2.338,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/04/2022

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

3 lotes

mascarillas FPP2
750,00 EUR
Presupuesto
18143000 Indumentaria de protección.
guantes de nitrilo desechables sin polvo
2.338,00 EUR
Presupuesto
18141000 Guantes de trabajo.
uniformes
1.500,00 EUR
Presupuesto
18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios.

Documentación

9 documentos

ANEXO II OFERTA ECONOMICA
Otros Documentos
anexo I
Otros Documentos
ANEXO III
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
ANEXO IV
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
1646729852854_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1646729856889_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Pedrera
NIF: P4107200J
Pedrera
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

29/03/2022
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/01/2023 12:38