Suministro materiales de construcción necesarios para la ejecución del proyecto de obras denominado “Obras de acerado C/ Cáceres, C/ Valdelirios, C/ Almendralejo, Avda. de la Paz y desbroce para la prevención de incendios”, incluido en el Programa de AEPSA 2024 garantía de rentas
Actualizada: 24/03/2025 09:02
Resuelta
Suministros
Presupuesto
27.296,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
27.296,00 EUR
Valor global estimado
33.028,16 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
9
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
12.778,58 EUR
Fecha de adjudicación
20/03/2025
Importe de adjudicación
2.990,00 EUR
Fecha de adjudicación
20/03/2025
Importe de adjudicación
8.185,45 EUR
Fecha de adjudicación
20/03/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
3 lotes
Hormigón
13.206,00 EUR
Presupuesto
44110000
Materiales de construcción.
44190000
Materiales de construcción diversos.
Áridos
3.470,00 EUR
Presupuesto
44110000
Materiales de construcción.
44190000
Materiales de construcción diversos.
Resto de Materiales
10.620,00 EUR
Presupuesto
44110000
Materiales de construcción.
44190000
Materiales de construcción diversos.
Documentación
9 documentos
Resolución de Adjudicación [B06727630 - HORMIGONES Y ARIDOS ALISA, SL] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06693618 - STRATA PAVIMENTOS] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06727630 - HORMIGONES Y ARIDOS ALISA, SL] (DECRETO 2025-0110 [RESOLUCIÓN adjudicación definitiva MATERIALES AEPSA GR 2024].pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06157655 - LARA MATERIALES Y CONSTRUCCIÓN S.L.] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Memoria Justificativa (20250216_Resolución_DECRETO 2025-0062 [1.- resolucion de justificacion GR] (1).pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (Resolución_DECRETO 2025-0061 [4.- resolucion de aprobacion inicio y pliegos y mesa GR].pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de La Zarza
NIF: P0616200B
Zarza, La
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
04/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
24/03/2025 09:02