Suministro materiales de construcción necesarios para la ejecución del proyecto de obras denominado “Obras ampliación gimnasio municipal”, incluido en el Programa de AEPSA 2024 garantía de rentas
Actualizada: 11/04/2025 09:04
Resuelta
Suministros
Presupuesto
29.051,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
29.051,00 EUR
Valor global estimado
35.151,71 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
9
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
3.275,00 EUR
Fecha de adjudicación
03/04/2025
Importe de adjudicación
5.165,65 EUR
Fecha de adjudicación
03/04/2025
Importe de adjudicación
6.900,01 EUR
Fecha de adjudicación
03/04/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
5 lotes
Áridos
1.490,00 EUR
Presupuesto
44110000
Materiales de construcción.
44190000
Materiales de construcción diversos.
Resto de Materiales
9.465,00 EUR
Presupuesto
44110000
Materiales de construcción.
44190000
Materiales de construcción diversos.
Aceros
6.021,00 EUR
Presupuesto
44110000
Materiales de construcción.
Carpintería exterior
8.700,00 EUR
Presupuesto
44110000
Materiales de construcción.
Hormigón
3.375,00 EUR
Presupuesto
44110000
Materiales de construcción.
44190000
Materiales de construcción diversos.
Documentación
12 documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (Resolución_DECRETO 2025-0068 [1.- resolucion de justificacion EE].pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (Resolución_DECRETO 2025-0067 [4.- resolucion de aprobacion inicio y pliegos y mesa EE].pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06305296 - HORMIGONES Y EXCAVACIONES DE EXTREMADURA, S.L.] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de adjudicación (DECRETO 2025-0129 [RESOLUCIÓN adjudicación definitiva MATERIALES AEPSA EE 2024].pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06157655 - LARA MATERIALES Y CONSTRUCCIÓN S.L.] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06759179 - ALQUILER Y SUMINISTROS ALISA, SL] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Diligencia rectificación de error (20250224_Diligencia_DILIGENCIA rectificación error de hecho.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de La Zarza
NIF: P0616200B
Zarza, La
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
05/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
11/04/2025 09:04