Suministro, instalación y puesta en servicio de una planta de tratamiento de agua para la Unidad de Hemodiálisis del Hospital Universitario Río Hortega.

Actualizada: 07/07/2023 12:57
En Plazo
Suministros
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

206.600,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

206.600,00 EUR

Valor global estimado

249.986,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B46012696
Importe de adjudicación
199.478,96 EUR
Fecha de adjudicación
07/09/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

plano.dwg
Documento Adicional
Memoria justificativa
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Anuncio de licitación
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de Atención Especializada Hospital Univ. Rio Hortega de Valladolid
NIF: Q4777001A
Castilla y León
COMUNIDADES Y CIUDADES AUTÓNOMAS
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

19/07/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valladolid (ES418)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
07/07/2023 12:57