Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un congelador biológico para el Servicio de Hematología del Hospital Universitario del Río Hortega de Valladolid

Actualizada: 08/10/2025 09:22
Resuelta
Suministros

Presupuesto

56.080,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

56.080,00 EUR

Valor global estimado

67.856,80 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 20 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A08015646
Importe de adjudicación
46.344,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/09/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

LISTADO DE LICITADORES
Otros Documentos
ACTA RECTIFICATIVA Sesión 1
Otros Documentos
ACTA Sesión 2
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Composión de la UNIDAD TÉCNICA
Otros Documentos
ACTA Sesión 3
Otros Documentos
ANUNCIO DE LICITACIÓN
Otros Documentos
ACTA Sesión 1
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT .pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de Atención Especializada Hospital Univ. Rio Hortega de Valladolid
NIF: Q4777001A
Castilla y León
COMUNIDADES Y CIUDADES AUTÓNOMAS
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/09/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valladolid (ES418)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
08/10/2025 09:22