Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de gammacamara spect-ct de altas prestaciones, con destino al servicio de medicina nuclear del Complejo Asistencial Universitario de Salamanca

Actualizada: 25/09/2019 09:37
Resuelta
Suministros

Presupuesto

743.801,65 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

743.801,65 EUR

Valor global estimado

900.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 90 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B60805769
Importe de adjudicación
742.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/08/2019

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

17 documentos

8 PPT gammacamara PA 2019 0 22.doc
Documento Adicional
7 PCAP PA 2019 0 22.doc
Documento Adicional
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Propuesta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
DEUC XML
Otros Documentos
DEUC PDF
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta Mesa Técnica
Otros Documentos
Acta Mesa Administrativa
Otros Documentos
Informe criterios evaluables mediante fórmulas
Otros Documentos
Informe especificaciones técnicas mínimas
Otros Documentos
Acta Mesa Económica
Otros Documentos
PCAP 2019 0 22.pdf
Pliego / Legal
8 PPT GAMMACAMARA PA 2019 0 22 PLANO.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de Atención Especializada de Salamanca
NIF: Q3769010D
Castilla y León
COMUNIDADES Y CIUDADES AUTÓNOMAS
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

25/06/2019
19:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Salamanca (ES415)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
25/09/2019 09:37