Suministro, instalación, legalización y mantenimiento de las instalaciones provisionales y alumbrados extraordinarios de las fiestas municipales de Lepe. Contra el anuncio de licitación así como contra los pliegos cabe interponer Recurso Especial en Materia de Contratación
Actualizada: 29/11/2024 09:56
Resuelta
Suministros
Umbral UE
Presupuesto
660.560,75 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
660.560,75 EUR
Valor global estimado
799.278,50 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
4
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
650.652,35 EUR
Fecha de adjudicación
04/11/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
13 documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lepe
NIF: P2104400C
Lepe
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
18/10/2024
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Huelva
(ES615)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
29/11/2024 09:56