Suministro, instalación de transformador de 50 KVA de potencia, con medio de refrigeración en baño de aceite, para garantizar el suministro eléctrico en la Línea del Cementerio Municipal, además de reparaciones de elementos de protección ubicados en la misma torreta eléctrica.

Actualizada: 06/08/2025 10:50
Resuelta
Suministros

Presupuesto

13.500,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

13.500,00 EUR

Valor global estimado

16.335,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B06728570
Importe de adjudicación
11.345,00 EUR
Fecha de adjudicación
25/07/2025

Documentación

5 documentos

Acuerdo de Inicio del Expediente (1 RESOLUCION DE INICIO.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (11 RESOLUCION DE APROBACION DEL EXPEDIENTE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06728570 - PROENEL OBRAS Y SERVICIOS, S.L.] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
1741146-PliegodeClusulasAdministrativas-7PCAP.pdf
Pliego / Legal
1741138-PliegodePrescripcionesTcnicas-3PPTCAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Montijo
NIF: P0608800I
Montijo
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/08/2025 10:50