Suministro Global de mobiliario para espacios de trabajo del Complejo Sanitario Mislata-Quart (Antiguo Hospital Militar)

Actualizada: 14/11/2025 11:00
Resuelta
Suministros

Presupuesto

123.966,95 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

123.966,95 EUR

Valor global estimado

150.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A46014924
Importe de adjudicación
74.947,00 EUR
Fecha de adjudicación
23/10/2025

Lotes

1 lote

39100000-Mobiliario.
123.966,95 EUR
Presupuesto
39100000 Mobiliario.

Documentación

14 documentos

ANEXO VII.pdf
Documento Adicional
O ECONOMICA.pdf
Documento Adicional
ANEXO 4.pdf
Documento Adicional
RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
Informe características técnicas mínimas
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
RESOLUCION RECTIFICACIÓN ERRORES
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
LISTA DE LICITADORES
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Dirección General de Gestión Económica, Contratación e Infraestructuras de la Conselleria de Sanidad
NIF: S4611001A
Conselleria de Sanidad
Comunidad Valenciana
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

02/08/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valencia/València (ES523)
Procedimiento
Restringido
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
14/11/2025 11:00