Suministro esterilizador de vapor a alta presión para quirófano de la delegación de Ceuta de la Mutua de Andalucía y de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 115.

Actualizada: 28/05/2024 09:25
Resuelta
Suministros

Presupuesto

39.195,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

39.195,00 EUR

Valor global estimado

39.195,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 30 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91923276
Importe de adjudicación
28.900,00 EUR
Fecha de adjudicación
16/05/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

19 documentos

ANEXO VI COMPROMISO SEGURO CG 2024 5101 0101.pdf
Documento Adicional
ANEXO III DECLARACION UTE CG 2024 5101 0101.pdf
Documento Adicional
ANEXO V CERTIFICADO PAGO IAE CG 2024 5101 0101.pdf
Documento Adicional
ANEXO II DECLARACION RESPONSABLE CG 2024 5101 0101.pdf
Documento Adicional
ANEXO VIII OFERTA TECNICA CG 2024 5101 0101.pdf
Documento Adicional
ANEXO IX DEC AUSENCIA CONFLICTO INTERESES.pdf
Documento Adicional
ANEXO I OFERTA ECONOMICA CG 2024 5101 0101.pdf
Documento Adicional
ANEXO VII DOC DECLARADOS CONFID CG 2024 5101 0101.pdf
Documento Adicional
ANEXO IV ADSC MEDIOS PERSONALES CG 2023 5101 0101.pdf
Documento Adicional
RESOLUCIÓN ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
ACTAS SOBRES A Y B
Otros Documentos
ACTA FINAL
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
ACTA SOBRE C
Otros Documentos
Rectificación Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
PCP Suministro esterilizador vapor Ceuta.pdf
Pliego / Legal
PPT Suministro Esterilizador quirofano Ceuta.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta
NIF: G11901808
Mutua de Andalucía y Ceuta
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

22/04/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Ceuta (ES630)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
28/05/2024 09:25