Suministro en régimen de compra de una biotrituradora Marca Caravaggi Modelo CP210

Actualizada: 20/12/2024 12:53
En Plazo
Suministros

Presupuesto

26.983,05 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

26.983,05 EUR

Valor global estimado

28.871,86 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B38264370
Importe de adjudicación
25.861,00 EUR
Fecha de adjudicación
04/02/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

14 documentos

PCP.pdf
Documento Adicional
PCT.pdf
Documento Adicional
Anexo I.pdf
Documento Adicional
IJC.pdf
Documento Adicional
Pliego de condiciones técnicas
Otros Documentos
Pliego de Condiciones Particulares
Otros Documentos
Nombramiento OA
Otros Documentos
Aprobación de expediente
Otros Documentos
Aprobación de pliegos
Otros Documentos
Anexo I
Otros Documentos
Informe de Contratación
Otros Documentos
Anuncio de licitación
Otros Documentos
PCP.pdf
Pliego / Legal
PCT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
NIF: A38279972
Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
Canarias
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/01/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Tenerife (ES709)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
20/12/2024 12:53